Авторы портала Collider решили узнать у одного из создателей «Офиса» о возможности продолжения сериала — и получили весьма позитивный ответ.Грег Дэниелс не исключает возможности дальнейшей истории героев популярного сериала.Но вот Джон Красински и Рэйн Уилсон совсем не против собрать знакомую банду сериала ещё раз.
Главной темой нового выпуска стала пара, воссоздавшая для предложения о женитьбе сцену из сериала «Офис» .Красински настолько понравилась их история, что он решил устроить свадьбу прямо во время записи передачи.Специальным гостем передачи стала Эмма Стоун .
«Тихое место 2» , которое вместе с другими премьерами перенесли в середине марта, получило новую дату релиза.Продолжение хоррора Джона Красински выйдет в прокат 4 сентября , хотя изначально его планировали выпустить 19 марта.Фильм, как и остальные картины, перенесли из-за коронавируса.
— Сейчас у нас новая ситуация, и мы сами ищем способы оставаться на связи и быть продуктивными как на работе, так и в домашних делах».Недавно звезда «Офиса» Джон Красински запустил YouTube-передачу для поддержки людей, пребывающих в карантине из-за COVID-19.
В новом интервью постановщик двух частей «Тихого места» Джон Красински рассказал, что у него уже есть идеи относительно триквела.Но на тот момент Красински вообще не подозревал, что у картины будет сиквел, поэтому думал об этих аспектах скорее в риторическом ключе.
В связи с распространением коронавируса пневмонии Covid-19 студия Paramount приняла решение перенести премьеру картины Джона Красински «Тихое место 2» .На отдаленной ферме семья из нескольких человек пытается жить нормальной жизнью, когда малейший звук может принести смерть.
Первая картина, вышедшая в 2018 году, стала успешной с финансовой и зрительской точки зрения.При бюджете в 17 млн долларов хоррор Джона Красински собрал по всему миру больше 340 млн долларов.Больше на Игромании.
К режиссуре вернулся сам Джон Красински, в сценаристах помимо него вновь Скотт Бек и Брайан Вудс (Они ), а в числе продюсеров есть знаменитый своими блокбастерами Майкл Бэй, который отметился среди продюсеров других фильмов ужасов, таких, как Уиджи: Доска Дьявола , Судная ночь , Нерождённый и ремейки культовых хоррор-франшиз: Кошмар на улице Вязов и Пятница 13 .
Оригинальный трейлер:Если судить по первому трейлеру «Тихого места 2» , то в сиквеле Джон Красински взялся расширить небольшой постапокалиптический мир, представленный в первом фильме.Красински написал сценарий и поставил второй фильм.Нажмите «Буду смотреть», и мы предупредим вас, когда фильм выйдет в кино.
Актёр и режиссёр Джон Красински ( «Офис» , «Джек Райан» ) в своём официальном Twitter -аккаунте сообщил, что съёмки сиквела хоррора «Тихое место» уже завершены.
Джон Красински — отличный пример того, как не останавливаются на достигнутом и идут вперед, к бо́льшим свершениям. Главную он уже покорил: с 2010 года Красински женат на замечательной британской актрисе Эмили Блант. Смотрите также галерею фото Эмили Блант
Хоррор «Тихое место» стал один из самых неожиданных хитов минувшего года, и разработка сиквела уже вовсю идет несколько месяцев. «Прелесть продолжения в том, что оно расширяет уже существующий мир первой картины. Изначально Красински был против создания продолжения, но позднее придумал «небольшую идею», получившую одобрение продюсеров.
По словам самого Красински, у него появилась некая небольшая идея для продолжения, в которой он не был до конца уверен: «Студия выслушала несколько предложений, а потом я рассказал продюсеру Эндрю Форму о своей концепции.
Amazon выпустили финальный трейлер сериала «Джек Райан» с участием Джона Красински, герой которого взят из популярных романов Тома Клэнси. В первом из пяти фильмов франшизы, «Охоте за "Красным Октябрем”» 1990 года, агента играл Болдуин, а в последнем, «Джек Райан: Теория хаоса» 2013 года, засветился Крис Пайн.
Райан (Красински) раскрывает закономерность в террористической коммуникации, что приводит его к центру опасного заговора, представляющего собой новый вид терроризма, угрожающего невероятно опасными атаками глобального масштаба. В первом из пяти фильмов франшизы, «Охоте за "Красным Октябрем”» 1990 года, агента играл Болдуин, а в последнем, «Джек Райан: Теория хаоса» 2013 года, засветился Крис Пайн.